Приглашаем академическое сообщество на международный учебный курс «Новая педагогика 21 века – для преподавателей заведений высшего образования»

Посольство Израиля приглашает академическое сообщество академии на обучение на международный учебный курс «Новая педагогика 21 века – для преподавателей заведений высшего образования».

Дедлайн подачи заявок: 25 сентября.

Программа покрывает расходы на обучение, проживание и питание.

Посольство Израиля приглашает академическое сообщество академии на обучение на международный учебный курс «Новая педагогика 21 века - для преподавателей высших учебных заведений».

Дедлайн подачи заявок: 25 сентября.

Участников курса ждут лекции и дискуссии от экспертов отрасли, воркшопы, подготовка командных проектов, учебное планирование и тому подобное. Для них также проведут ознакомительные поездки в разные учебные заведения Израиля – школы, образовательные центры, вузы и педагогические ресурсные центры. Во время экскурсий они смогут встретиться с руководителями дошкольных учреждений и узнать об их опыте в повышении качества образования.

Программа покрывает расходы на обучение, проживание и питание, кроме билетов на самолет.

Язык курса – английский.

Подробнее об условиях участия и содержании курса по ссылке

Перечень документов можно посмотреть по ссылке

Заполненные анкеты необходимо присылать на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.