Летняя школа лидерства и международного сотрудничества Hansen в США

Дедлайн подачи заявок: 7 января 2019 г.

Приглашаем студенчество академии принять участие в конкурсном отборе на участие в летней школе лидерства и международного сотрудничества Hansen в США, которая пройдет летом 2019 г. в Сан Диего, Калифорния, США. Международная программа финансируется фондом Fred J. Hansen Foundation.

Цель Школы: обеспечить участников «инструментами лидерства», которые можно применять для разрешения конфликтов и построения лучшего будущего в своих родных странах.

Грант покрывает полную оплату расходов: авиа-перелет (эконом классом), проживание и питание, транспортное передвижение, материалы программы и Сертификат участника.

Дедлайн подачи заявок: 7 января 2019 г.

Программа включает:

• Занятия в аудиториях.
  • Практическое обучение в сфере решения конфликтов, посредничества и межкультурного управления.
  • Теоретическую подготовку будут дополнять экскурсии к историческим центрам Сан Диего.

Требования к кандидатам:

• студенты, которым до получения диплома осталось не более 2-х лет;
  • студенты аспирантуры, которые обучаются на специальностях: международные взаимоотношения, дипломатия, международное экономическое развитие;
  • студенты, возраст которых на 1 июля 2019 года – 20-25 лет;
  • студенты, которым проявляют свой лидерский потенциал в общественной работе, государственной службе, или в неправительственной организации;
  • студенты, которые свободно владеют английским языком.

Подробности на сайте