Международный конкурс научных студенческих работ Black Sea Science 2019 приглашает к участию

Приглашаем студенчество академии принять участие в Международном конкурсе научных студенческих работ Black Sea Science 2019, цель которого – привлечение студентов к участию в международных научных программах, проектной, конструкторской и других формах научно-исследовательской деятельности.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

– пищевая наука и технологии;

– экономика и управление;

– автоматизация, электромеханика и разработка робототехнических систем;

– IТ-технологии и кибербезопасность;

– энергетика и энергоэффективность;

– экология и охрана окружающей среды.

От одного ЗВО в конкурсе могут принимать участие не более трех работ по одному направлению. У одной работы может быть не более трех авторов и двух руководителей.

Языки конкурса: английский, украинский, русский. Работы, оформленные на украинском или русском языке, обязательно присылают с переводом на английский язык.

Подробнее на сайте