Грант на изучение дизайна в магистратуре в Швеции

Студенты-магистры технологического факультета, приглашаем вас поучаствовать в конкурсе на получение гранта на изучение дизайна в магистратуре в Швеции. Стипендия Michael Treschow Scholarship предназначена студентам, имеющим диплом бакалавра в  сфере дизайна и планирующим продолжить обучение в магистратуре в Швеции.

Дедлайн подачи заявок: 28 октября.

Дедлайн подачи заявок: 28 октября.

Сумма гранта: 100,000 SEK (эквивалент около 9 700 €)

Необходимый пакет документов:

• CV с контактными данными рекомендателя (имя, название учреждения, номер телефона, электронная почта);
  • мотивационное письмо (максимум 1 страница А4);
  • примеры работ: от 1 до 4 примеров работ (максимум 2 страницы А4).

Заявку можно подать онлайн

Подробности  на сайте