Стипендии на обучение в Токийском Национальном институте политических исследований по направлению «Энергоэффективность»

Приглашаем ученых академии принять участие в стипендиальной программе с фокусом на энергоэффективность от Токийского Национального института политических исследований (Япония). Предложение действительно также для выпускников профильных специальностей. Программа финансируется японской стороной.

Сейчас предлагается 3 программы на выбор:

• магистратура (длительность 1 год и 2 года);
  • докторантура (PhD, продолжительность – 3 года).

Дедлайн подачи заявок: 12 октября.

Требования к кандидатам:

- свободное владение английским языком;

- соответствующий академический уровень;

- умение проводить научные дискуссии и исследования в конкурентной международной академической общественности в сфере энергоэффективности.

Претенденты должны представить:

резюме кандидата на английском языке;

мотивационное письмо на английском языке с четким объяснением заинтересованности обучения в Японии и как это обучение поможет ему в дальнейшей работе по возвращении в Украину;

подтверждение уровня владения английским языком (сертификат IELTS или TOEFL выданный не ранее осени 2016 года).

Вопросы по пакету документов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по телефону (044) 224 58 59.

Подробнее о предложении в Приложении