Стипендия на обучение в ЗВО от Homus.org

Homus.org, профессиональный центр по улучшению дома, предлагает студентам поучаствовать в конкурсе на получение стипендии на обучение в своем ЗВО. Студентам необходимо провести исследования темы «Как будет выглядеть электронная коммерция в 2030 году – тренды и идеи» («How E-Commerce Will Look Like in 2030 – Trends and Ideas»).

Сумма стипендии: 3 000 $

Дедлайн подачи заявок: 26 февраля 2019 г.

Homus.org, профессиональный центр по улучшению дома, предлагает студентам поучаствовать в конкурсе на получение стипендии на обучение. Студентам необходимо провести исследования темы «Как будет выглядеть электронная коммерция в 2030 году – тренды и идеи» («How E-Commerce Will Look Like in 2030 – Trends and Ideas»).

Сумма стипендии: 3 000 $

Дедлайн подачи заявок: 26 февраля 2019 г.

Автор лучшего исследования получит стипендию. Деньги будут перечислены непосредственно в ЗВО, в котором учится конкурсант.

Требования к работе:

• исследование должно быть в виде эссе (не менее 1000 слов) на тему конкурса;
  • язык работы – английский.

Регистрация и подробности на сайте организаторов