Международный конкурс для студентов Wege Prize

Приглашаем студентов всех специальностей принять участие в Международном  конкурсе для студентов Wege Prize. В центре конкурса – решение сложных проблем через междисциплинарное сотрудничество и создание новых  решений в экономике.

Призовой фонд от 1 000 до 15 000 $.

Дедлайн подачи заявок: 18 ноября.

Дедлайн подачи заявок: 18 ноября.

Этот конкурс предлагает найти решение проблемы «Как мы можем создать экономику замкнутого цикла?». Конкурсант / команда конкурсантов должны создать дизайн и предложить решение, которое, в свою очередь поможет решить проблему перехода от линейной экономической модели к круговой экономической модели. Среди решений могут быть:

• товары;
  • сервисы;
  • бизнес/некоммерческие организации.

В течение 9 месяцев и 4-х этапов конкурса, конкурсанты вырастят свои идеи из неофициального плана исследования в полностью разработанное решение, которое может быть протестировано в реальном мире.

Призы:

1-е место – 15 000 $

2-е место – 10 000 $

3-е место – 5 000 $

4-е место – 1 000 $

Заявку на участие можно подать онлайн

Подробности  на сайте