Международный молодежный конкурс бизнес идей и проектов «StartUp-проект»

Приглашаем студентов и молодых аспирантов принять участие в Международном молодежном конкурсе бизнес идей и проектов «StartUp-проект», который состоится 12-14 ноября.

Дедлайн регистрации: до 29 октября.

Приглашаем студентов и молодых аспирантов принять участие в Международном молодежном конкурсе бизнес идей и проектов «StartUp-проект», который состоится 12-14 ноября на базе Армянского государственного экономического университета.

Международный молодежный конкурс бизнес идей и проектов проводится в рамках реализации проекта Эразмус+ «Высшие учебные заведения для молодежного предпринимательства» с целью активизации молодежного предпринимательства.

К участию в конкурсе приглашаются команды от 1 до 5 человек. Участниками команд могут быть студенты, магистранты, аспиранты от 15 до 35 лет, имеющие инновационную бизнес идею и хотят ее воплотить.

Участникам нужно подготовить описание бизнес предложения (до 5 страниц) с указанием описания проекта, рыночных перспектив, конкурентов, конкурентных преимуществ, бизнес модели, финансовых показателей, этапов реализации проекта.

В конкурсе можно участвовать в очном и заочном формате.

Дедлайн регистрации: до 29 октября по ссылке

Информационное письмо