Приглашаем к участию в семинаре «YES, AND ... – Импровизация в процессе обучения»

Приглашаем всех желающих приобщиться к участию в работе семинара «YES, AND ... – Импровизация в процессе обучения», который состоится 11-16 декабря в г. Варшава, Польша.

Дедлайн регистрации: 4 ноября.

Дедлайн регистрации: 4 ноября.

Цель семинара: внедрение прикладной импровизации как неформальной образовательной методологии как в формальных, так и в неформальных образовательных условиях. А также понимание принципов импровизации, перенос методов в формальные образовательные учреждения, изучение путей поддержки обучения молодых людей путем применения импровизации для формальных и неформальных образовательных учреждений.

Подробная информация на сайте