Профильная стажировка в Пражском экономическом университете

Приглашаем преподавателей экономических наук пройти профильную стажировку в Пражском экономическом университете.

Даты стажировки: 2-22 января 2019р. (2-13 января – дистанционная часть, 14-22 января – очная часть).

Дедлайн подачи заявок: 25 ноября.

Каждый участник получает Сертификат на 120 часов (4 кредита ECTS).

Направления:

1) экономика предприятия;

2) марко- и микроэкономика;

3) международная экономика;

4) финансы;

5) маркетинг;

6) менеджмент

7) управление персоналом;

8) учет и аудит

9) логистика;

10) налогообложение;

11) финансово-экономическая безопасность;

12) страхование;

13) фондовые рынки и биржевая торговля;

14) реклама и PR;

15) экономика туризма;

16) психология управления;

17) управление интеллектуальной собственностью;

18) управление проектами.

Дистанционная часть стажировки: изучение организационной структуры университета, условий поступления и направлений подготовки студентов, работа с лекционным и презентационным материалом, ознакомление с научными трудами преподавателей университета по соответствующим направлениям.

Очная часть стажировки: презентация университета, непосредственное знакомство с материально-технической частью университета, аудиторная и внеаудиторная, в том числе самостоятельная, работа в соответствии с направлениями стажировки, консультации.

Стоимость участия: 500 евро, входит трансфер, проживание, завтраки.

Дедлайн подачи заявок: 25 ноября.

Подробности в Информписьме