Открыт конкурс «Глобальные инновации через науку и технологии» – GIST Tech-I

Молодые изобретатели с интересными идеями стартап-проектов могут принять участие в ежегодном конкурсе «Глобальные инновации через науку и технологии» (Global Innovation Through Science and Technology – GIST Tech-I), который проводит Государственный департамент США. Конкурс предусматривает соревнования за обучение у опытного ментора и получения гранта на реализацию идеи.

Дедлайн подачи заявок: 23 ноября.

Дедлайн подачи заявок: 23 ноября.

Успешные новаторы, заявки которых пройдут отбор компетентного жюри, смогут поехать на Глобальный конгресс по предпринимательству в Бахрейн и представить там свой проект.

Победители GIST Tech-I получат награды и стартовый капитал для реализации стартапа.

Подробная информация и регистрация по ссылке