Стипендиальная программа Visby для аспирантов и постдоков

Приглашаем аспирантов и постдоков принять участие в конкурсе на получение стипендии программы Visby (Швеция).

Грант: оплата расходов + стипендия.

Дедлайн подачи заявок: 12 декабря.

Грант: оплата расходов + стипендия.

Дедлайн подачи заявок: 12 декабря.

Цель программы Visby – создание потенциала у профессионалов, которые желают стать активистами в своем обществе и способствовать реализации позитивных перемен в своих странах. Также создание интегрированного, основанного на знаниях и исследованиях региона, в котором основными факторами в обеспечении устойчивого экономического роста и регионального развития являются – экологическая и социальная устойчивость, инновации, ответственность в управлении.

Длительность программы – 6, 9 или 12 месяцев.

Размер стипендии:

• 18 000 SEK ежемесячно аспирантам на оплату проживания;
  • 21 000 SEK ежемесячно постдокам и старшим исследователям на оплату проживания;
  • 5000 SEK на оплату транспортных расходов;
  • страховка;
  • членство в сети SI Network for Future Global Leaders (NFGL)

Необходимо знать английский язык.

Заявки на участие подаются онлайн. Подробности на сайте