Симпозиум Yenching Global Symposium 2019

Приглашаем студентов подать заявку на участие в Yenching Global Symposium 2019, который пройдет в Пекине, Китай с полной оплатой расходов на перелет в обе стороны, проживание и питание.

Дедлайн подачи заявок: 8 декабря.

Тема этого года «Wǒmen: Retelling the China Stories»: истории о Китае и их интерпретации через гендерную призму.

Дедлайн подачи заявок: 8 декабря.

Мероприятие соберет студентов со всего мира в Пекинском университете. Симпозиум – это 3 для дискуссий, симуляций, визитов и разных мероприятий.

Кандидаты смогут посетить лекции выдающихся иностранных ученых и профессионалов, принять участие в дискуссиях и симуляциях. Также организаторы предоставляют возможность познакомиться с Китаем и культурой Китая.

Требования к кандидатам:

• диплом бакалавра в любой области;
  • присутствие на всех мероприятиях конференции;
  • владение английским языком (ELTS – 7, TOEFL – 100, Cambridge – 180, CEFR – C1)
  • не старше 30 лет.

Подробности на сайте