Международная программа повышения квалификации для педагогов и ученых

Приглашаем профессорско-преподавательский состав академии принять участие в международной программе повышения квалификации и в международной стажировке.

Период стажировки: 17-23 декабря.

Города: Краков – Флоренция – Варшава (Польша – Италия).

Конечный срок регистрации: 12 декабря.

Период стажировки: 17-23 декабря.

Города: Краков – Флоренция – Варшава (Польша – Италия).

Конечный срок регистрации: 12 декабря.

Программа предусматривает:

- прослушивание и обработки учебно-демонстрационных курсов от ведущих польских, итальянских и украинских специалистов по направлению «Инновационные методы преподавания: новейшее в европейской образовательной практике»;

- ознакомление с деятельностью и менеджментом университетов;

- международная публикация (по желанию);

- получение Международного диплома/сертификата повышения квалификации (72-108 ч.) или международного Сертификата о научно-педагогической стажировке (72-108 ч.) – по необходимости.

Стоимость программа повышения квалификации: 550 евро, включает: учебный и ознакомительный модули, Международный диплом/сертификат повышения квалификации/стажировку; проживание (2-местное размещение), питание (завтраки и кофе-брейки во время мероприятий), экскурсионная программа (2 обзорные экскурсии).

Стоимость программы международных ста жировок: 250 евро (без трансфера, проживания и питания).

Регистрация (индивидуальные или групповые заявки, в произвольной форме) направлять на эл. адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информация по тел .: (044) 360-86-22, (044) 257-20-21, (094) 925-56-22, (067) 196-28-14.

Инфописьмо