Стажировка без отрыва от производства г. Островец, Польша

Приглашаем преподавателей экономических специальностей приобщиться к участию в стажировке «Инновационные образовательные технологии: европейский опыт и его внедрение в подготовку специалистов по экономике и управлению», которая состоится на базе Высшей школы бизнеса и предпринимательства 21-31 января 2019, г., г. Островец , Польша.

Прием заявок и материалов продолжается до 21 января 2019 г.

Прием заявок и материалов продолжается до 21 января 2019 г.

Учебная нагрузка стажировки составляет 5 кредитов (150 часов).

Программа стажировки:

- ознакомление с историей развития университета через официальный информационный портал;

- ознакомление со спектром профильных специальностей в области экономики и управления, а также учебно-методическими материалами;

- подготовку тезисов научно-методического доклада по выбранной проблематике (профилю работы соискателя);

- получение сборника докладов и международного сертификата о прохождении стажировки с подписью руководителя программы стажировки.

Более подробная информация о стажировке – в Информационном буклете