Президентская стипендия университета Чжэнчжоу, Китай

Університет Чженчжоу пропонує взяти участь в конкурсі на отримання Президентської стипендії Zhengzhou University President Scholarship для студентів на навчання в магістратурі або в аспірантурі. Стипендія надається на період 3-4 роки, залежно від тривалості навчання на програмі магістратури або аспірантури.

Дедлайн подачі заявок на:

- весняний семестр: 15 cічня 2019 р.;

- осінній семестр: 30 червня 2019 р.

Грант: часткова стипендія для студентів магістратури, повна стипендія для студентів аспірантури.

Университет Чжэнчжоу предлагает принять участие в конкурсе на получение Президентской стипендии Zhengzhou University President Scholarship для студентов на обучение в магистратуре или в аспирантуре. Стипендия предоставляется на период 3-4 года, в зависимости от длительности обучения на программе магистратуры или аспирантуры.

Дедлайн подачи заявок на:

- весенний семестр:15 января 2019 г.

- осенний семестр: 30 июня 2019 г.

Грант: частичная стипендия для студентов магистратуры, полная стипендия для студентов аспирантуры.

Требования к кандидатам:

• высокая академическая успеваемость;
  • возраст магистрантов до 35 лет, аспирантов – до 45 лет;
  • для обучения на китайском языке – HSK Level 5 scored 210, на английском – IELTS – 6.5.

Документы:

• оригиналы или нотариально заверенные копии дипломов на китайском или английском;
  • кандидаты, поступающие в магистратуру должны предоставить план обучения – 800 слов, кандидаты, поступающие в аспирантуру, должны предоставить план исследования – 2000 слов на китайском или английском;
  • 2 рекомендательных письма на китайском или английском;
  • кандидаты, программ искусства, должны также предоставить портфолио работ;
  • результаты теста на уровень владения китайским или английским языком;
  • оригиналы или нотариально заверенная копия медосмотра и анализа крови на китайском или английском;
  • оригиналы или нотариально заверенная копия справки о несудимости.

Подробности и подача онлайн заявки на сайте университета