PhD или постдокторские стипендии CORE в области монетарной экономики и макроэкономики в Бельгии

CORE объявил открытым конкурс на получение PhD или постдокторских стипендий (обучение в аспирантуре или докторантура) в области монетарной экономики и макроэкономики.

Обучение будет проходить на базе научно-исследовательского института IMMAQ.

Дедлайн подачи заявок: 31 декабря.

Обучение будет проходить на базе научно-исследовательского института IMMAQ (Institute of Multidisciplinary Research for Quantitative Modelling and Analysis).

Для участия соискателям необходимо заполнить аппликационную форму и подготовить пакет документов:

• CV;
  • сопроводительное письмо;
  • описание магистерской работы или аналогичной для кандидатов / докторантов диссертации и результаты исследований;
  • диссертационный проект для аспирантов / исследовательский проект для кандидатов;
  • описание будущего карьерного пути.

Дедлайн подачи заявок: 31 декабря.

Подробнее о CORE PhD or Postdoctoral Fellowship на сайте