Стажировка в Microsoft

Microsoft ищет студентов бакалаврата и магистратуры, у которых есть инициатива и драйв. Кандидаты должны отличаться страстью к технологиям, аналитическим мышлением, интересом к коммуникации и работе в команде.

Microsoft предлагает – работу один-на-один с менеджером, программу персонального развития, социальные мероприятия, доступ к технологиям и решениям Microsoft.

Дедлайн регистрации: 10 февраля.

Дедлайн регистрации: 10 февраля.

Длительность стажировки: 4 месяца, старт 1 марта.

Требования к кандидатам:

• студенты бакалавриата и магистратуры, изучающие компьютерные науки;
  • кандидаты, которые получили диплом бакалавра не более года назад;
  • коммуникативные навыки, умение проводить презентацию, аналитические навыки и умение решать проблемы;
  • навыки ведения переговоров, умение работать с клиентами, навыки межличностного общения;
  • стремление работать с людьми и технологиями, работа с клиентами и работа в сфере продаж;
  • владение английским языком.

Заявку можно подать онлайн, в любую из доступных стран:

Дубай, ОАЭ

Лаос, Нигерия