Продолжается прием заявок на получение стипендий для обучения в ЗВО Турции

Турецкая Республика предоставляет стипендии на обучение и исследования в заведениях высшего образования на 2019-2020 учебный год. Предложение предусматривает возмещение затрат на обучение и перелет. Участники также обеспечиваются:

• стипендиями;
  • медицинским страхованием;
  • летними курсами турецкого языка (для тех, кто будет учиться на отделениях с турецким языком преподавания).

Срок подачи заявок: 20 февраля.

• стипендиями;
  • медицинским страхованием;

Срок подачи заявок: 20 февраля.

Преподавание большинства программ будет осуществляться на турецком, поэтому участникам предлагается годичный подготовительный курс. Некоторые университеты предлагают обучение на английском, французском или арабском языках.

Подача заявлений осуществляется в режиме онлайн на сайте

Подробнее о программе на сайте