Приглашаем академическое сообщество к участию в Международной научной конференции «Новые тенденции в менеджменте и инженерном производстве: региональные, трансграничные и глобальные перспективы»

WSB University (Польша), University of Zilina (Словакия) и VSB-Technical University of Ostrava (Чешская Республика) приглашает к участию в 6-й Международной научной конференции «Новые тенденции в менеджменте и инженерном производстве: региональные, трансграничные и глобальные перспективы», которая состоится в Брене 6-7 июня.

Среди докладчиков конференции будут:

• Фабио Гарсия, Sapienza – Римский университет (Италия).
  • Натан Мейер и Даниэль Мейер, Северо-Западный Университет (Южная Африка).
  • Себастьян Кот, Ченстоховский технологический университет (Польша).

Лучшие статьи, после положительных отзывов, будут рекомендованы для публикации в 10 хорошо известных журналах, индексируемых в Web of Science и Scopus, или в других журналах конференции.

Также будет специальная сессия с редакторами авторитетных журналов.

Для получения других важных сведений о представлении документов, регистрации, места проведения, основных докладчиков и дат, пожалуйста, посетите веб-страницу Конференции