Аспирантов экономического профиля приглашают на летнюю школу поведенческой экономики в Германии

Тhe Institute on Behavior and Inequality принимает заявки от студентов аспирантуры экономического профиля на летнюю школу, посвященную поведенческой экономике.

Школа пройдет в Бонне, Германия в период с 8 по 12 июля.

Дедлайн подачи заявок: 15 марта.

Школа пройдет в Бонне, Германия в период с 8 по 12 июля.

Дедлайн подачи заявок: 15 марта.

Цель школы – познакомить аспирантов с передовыми исследованиями в сфере поведенческой экономики. Программа школы предлагает лекции, дискуссии и обсуждения последних исследований поведенческой экономики. Также предусматривает возможность обсудить свои идеи с лекторами и другими участниками школы.

Грант покрывает все расходы (авиаперелет, проживание, питание).

Заявку на участие в школе можно подать онлайн

Необходимые документы:

• 2 рекомендательных письма;