Начался прием заявок от студентов и ученых на обучение или стажировки в ЗВО Латвии

Государственное агентство по вопросам развития образования Латвийской Республики предлагает студентам и ученым академии продолжить обучение или исследования в заведениях высшего образования Латвии. Программа будет реализована в 2019/2020 учебном году.

Подача заявок на получение стипендии продлится до: 1 апреля.

Предложение разделено на три блока:

- стипендии на обучение для студентов, получающих уровень бакалавра или магистра;

- стипендии для научных исследований, предоставляемых преподавателям и ученым;

- стипендии на участие в летних школах, на которые могут претендовать студенты, академические и научные сотрудники.

Подача заявок на получение стипендии продлится до: 1 апреля.

Подробнее о размере стипендий, условиях участия в программе и сроках обучения – в информационном бюллетене  или на сайте агентства

Консультации по тел.: +37167814331 или эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (специалист Государственного агентства по вопросам развития образования Латвии Марика Пира).