Стипендии и базы для исследований – ЗВО Коимбрской группы приглашают молодых ученых

Университеты Коимбрской группы приглашают молодых ученых пройти краткосрочную стажировку на базе зарубежного ЗВО. В рамках программы исследователи будут получать стипендию, а также смогут продолжить научную работу, начатую в своем заведении.

Срок подачи заявки: до 31 марта.

Срок подачи заявки: до 31 марта.

Претенденты должны работать в заведении высшего образования и иметь постдокторский или эквивалентный уровень.

Университеты Коимбрской группы:

• Будапештский университет им. Лоранда Этвеша (Венгрия)
  • Гранадский университет (Испания)
  • Грацкий университет им. Карла и Франца (Австрия)
  • Гейдельбергский университет (Германия)
  • Ясский университет им. А.Й. Кузы (Румыния)
  • Левенский католический університет (Бельгия)
  • Падуанский университет (Италия)
  • Университет Пуатье (Франция)
  • Саламанкский университет (Испания)

Заявку можно подать только в один из университетов Программы.

При подаче анкеты кандидат указывает имя и контакты академического руководителя в зарубежном университете. Он должен подтвердить готовность контролировать работу кандидата в период стажировки

Аппликационная форма (заполняется на английском языке).

Письмо-подтверждение о получении онлайн-заявки поступит в течение 2-х недель. Если в этот срок кандидат не получит такое письмо, он должен написать на электронный адрес офиса Коимбрской группы Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 15 апреля.

Подробная информация о Программе, размере стипендий и сроках стажировки по ссылке