Международный конкурс oikos Case Writing Competition приглашает к участию студентов и преподавателей

Международный конкурс oikos Case Writing Competition – лидирующая международная инициатива по продвижению изучения бизнеса. Цель конкурса – поощрить сочинения на темы устойчивости, которые будут стимулировать инновационные методы изучения.

Дедлайн подачи работ: 30 апреля.

Дедлайн подачи работ: 30 апреля.

Требования к кандидатам:

• преподаватели, профессора, исследователи и студенты;
  • индивидуальное и / или групповое авторство;
  • один автор / группа авторов может подать только одну работу;
  • описание уникальных кейсов на тему устойчивого развития, основываясь на бизнес ситуациях и развитии;
  • пригодность применения кейсов в менеджменте, предпринимательстве и финансовом образовании, затрагивание проблем / нюансов работы реальных организаций или личностей.

Требования к работам:

• язык – английский;
  • не более 20 страниц (включая рисунки и графики);
  • наличие краткого описания (максимум 300 слов);
  • наличие учебной пометки (максимум 10 страниц);
  • ранее неопубликованная работа;
  • отсутствие идентификаторов автора (имя или название ЗВО или ссылки на веб-сйт или другой источник).

К работе должно прилагаться сопроводительное письмо, подписанное соответствующей компанией, если в работе описывается кейс данной компании.

Призовой фонд:

Первое место – 6000 CHF (около 5284€);

Второе место – 3000 CHF (около 2642€);

Третье место – 1000 CHF (около 880€).

Регистрационная форма

Подробности на сайте