Летняя школа WEASA в Варшаве

Летняя школа Euro-Atlantic SummerAcademy пройдет в Варшаве. Темы 2019: «Алгоритмы и их влияние на нашу информационную инфраструктуру», «Цифровая, информационная и кибербезопасность». Участники познакомятся с ролью цифровых компонентов в безопасности, экономике и информационных технологиях современного мира.

Дедлайн подачи заявок: 31 марта.

Рабочий язык Школы – английский.

Организаторы оплачивают транспортные расходы, проживание и питание.

Дедлайн подачи заявок: 31 марта.

Подробнее о Школе