Конкурс для студентов УИПА на бесплатное обучение в ЗВО-партнере Тута (Китай)

Украинская инженерно-педагогическая академия и Tianjin University of Technology and Education, г. Тяньцзинь, КНР объявляют конкурс для выпускников, магистров и молодых ученых на бесплатное обучение в магистратуре ТУТО в рамках двустороннего соглашения между нашими учреждениями.

Обучение будет проходить на базе Тяньцзиньского университета технологии и образования г. Тяньцзинь, КНР.

Подача документов: 15 апреля.

Продолжительность обучения: 3 года.

Принимающая сторона покрывает расходы на:

• обучение;
  • проживание;
  • медицинское страхование.

Также стипендиаты будут получать стипендию в размере 3 000 юаней (примерно 470 амер. дол.).

Собственные расходы: проезд в обе стороны Харьков – Тяньцзинь – Харьков, оформление визы, страхование на период стажировки, личные расходы и питание.

Требования к кандидатам:

• выпускники, магистры, молодые ученые УИПА;
  • владение английским не ниже уровня Upper-Intermediate;
  • возраст до 35 лет.

Стипендиальная программа Министерства образования КНР осуществляется по следующим специальностям:

• информационно-коммуникационная инженерия;
  • инженерия программного обеспечения;
  • механическое производство и автоматизация;
  • механический дизайн и теория;
  • теория контроля и инженерия контроля.

Для получения права на обучение, претендентам необходимо до 15 апреля предоставить в Учебно-научный центр довузовской подготовки, инновационных образовательных технологий и академической мобильности УИПА (101 комн./гл.к.) пакет документов (на английском языке). Информация по пакету документов предоставляется непосредственно в 101 комн./гл.к.