Поздравляем!

Поздравляем Малицкого Игоря Федоровича, профессора кафедры Интегрированных технологий в машиностроении и сварочного производства с установлением рекордного стажа преподавательской работы в одном учебном заведении. Этот рекорд внесен в Национальный Реестр Рекордов.

В общем Игорь Федорович проработал в стенах академии 59 лет и 2 месяца.

Благодарим Вас за Вашу работу и желаем дальнейших сил, крепкого здоровья и новых рекордов!

В общем Игорь Федорович проработал в стенах академии 59 лет и 2 месяца.