ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Накануне праздника ученых Украины, Дня науки, были подведенны итоги Конкурса по назначению именных стипендий Харьковской областной государственной администрации в отрасли науки в 2016 году.

Двое наших одаренных молодых учених, Шматков Даниил Игоревич и Ярмош Елена Витальевна, заслужили право получать именные стипендии.

Накануне праздника ученых Украины – Дня науки, под руководством директора Департамента науки и образования Харкьковской обласной государственной администрации А.В. Бабичева, на заседании Комитета были подведенны итоги Конкурса по назначению именных стипендий Харьковской областной государственной администрации в отрасли науки в 2016 году.

В Конкурсе принял участие 121 ученый из 30 научных учереждений и 25 высших учебных заведений Харькова, среди которых были пять выдающихся и одаренных молодых ученых академии.

Двое наших одаренных молодых учених заслужили право получать именные стипендии:

1. Шматков Даниил Игоревич – кандидат педагогических наук, доцент кафедри охраны труда, стандартизации и сертификации – стипендию имени Василия Назаровича Каразина в номинации «Гуманитарные науки»;

2. Ярмош Елена Витальевна – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры менеджмента – стипендию имени Михаила Васильевича Остроградского в номинации «Математика».

Коллектив Украинской инженерно-педагогической академии искренне их поздравляет и желает дальнейших успехов в научной работе!