Результаты конкурса «Лучший сайт Украинской инженерно-педагогической академии 2016»

В академии подведены результаты конкурса «Лучший сайт Украинской инженерно-педагогической академии».

Согласно положению о конкурсе, утвержденного приказом ректора №110 от 01.04.2015 г. была создана комиссия. Комиссия рассмотрела 28 сайтов подразделений академии, из которых 18 сайты кафедр, 7 - факультетов и институтов, 2 студенческие и сайт центра по подготовке иностранных граждан.

По положению о конкурсе официальный сайт, сайт библиотеки, портал и сайт дистанционного обучение, группы в социальных сетях не принимали участия.

Критериями оценивания были:

1. Информационное наполнение (экспертная оценка)
  2. Дизайн (экспертная оценка)
  3. Количество страниц (согласно Google)
  4. Количество внешних обратных ссылок (согласно https://ru.majestic.com/)

В результате комиссия пришла к выводу, что победителями конкурса являются следующие сайты:

1. Первое место – сайт кафедры охраны труда, стандартизации и сертификации (kafotss.kharkov.ua).
  2. Второе место – сайт кафедры интегрированных технологий в машиностроении и сварочного производства (itmzv.uipa.edu.ua).
  3. Третье место – сайт кафедры педагогики и методики профессионального обучения (pmpn.uipa.edu.ua).

Скачать презентацию о результатах конкурса можно по ссылке.