Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Высшая школа Харьковщины – лучшие имена»

28 ноября состоялась торжественная церемония награждения дипломантов и лауреатов XVIII Областного конкурса «Высшая школа Харьковщины – лучшие имена».

Мероприятие проходило в большом зале ХНАТОБа. Открыла торжественную церемонию награждения руководитель области Юлия Светличная, которая поздравила победителей и пожелала им новых профессиональных достижений.

Директор научной библиотеки УИПА Николаенко Наталья Николаевна стала дипломантом конкурса в номинации «Директор (заведующий) библиотеки».

Поздравляем Наталью Николаевну и желаем дальнейших побед, энергии и вдохновения для новых свершений!