Краткосрочные стипендии на обучение в Словацкой Республике

Приглашаем всех желающих принять участие в отборе на краткосрочное стипендиальное обучение в Словацкой Республике.

Словацкая сторона готова принять на частичное обучение 5 студентов и 5 стажеров и докторантов / аспирантов сроком до 10 месяцев.

Заявки принимаются до 30 апреля 2017г.

Словацкая сторона обеспечивает:

• бесплатное обучение;
  • выплату стипендий;
  • проживание в общежитии.

Заполненная аппликационная форма и пакет документов собираются в 2-х экземплярах (первый пакет документов – оригиналы, второй – копии), а также в электронном формате.

Заявки принимаются до 30 апреля 2017г.

Сканированные документы в формате PDF отправляются на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. указав в теме письма «Стипендии на краткосрочное обучение в Словацкой Республике 2017».

Аппликационная форма