Академия принимала одно из занятий открытой школы грантрайтинга

3 апреля на базе Украинской инженерно-педагогической академии состоялось одно из занятий Школы социального проектирования и грантрайтингу «OpenGrantsSchool».

В субботу были рассмотрены следующие темы:

• Особенности инфраструктурных проектов, спикер – Галина Чалая, Координатор Программы «Местное развитие, ориентированное на громаду» ПР ООН.
  • Тренинг креативности для менеджеров проектов, спикер – Кулинич Олег, руководитель проектов ОО «Институт социальной политики региона».

Данную встречу посетили ответственные за грантовую деятельность на кафедрах УИПА.

В субботу были рассмотрены следующие темы: