Программа стажировки украинских студентов в университетах Канады Сanada's Mitacs Globalink Research Internship Program for Ukraine

Приглашаем студентов 3-х курсов всех специальностей взять участие в Программе стажировки в университетах Канады «Сanada's Mitacs Globalink Research Internship Program for Ukraine».

Срок подачи заявок: 18 сентября 2017г.

Срок подачи заявок: 18 сентября 2017г.

Программа включает:

• работу над совместным проектом с профессором канадского университета (согласно интересов, навыков и предыдущего опыта)
  • перелет в Канаду;
  • трансфер из аэропорта до места проживания;
  • стипендию на жилье, питание и проживание;
  • медицинская страховка;
  • зачисление на период стажировку в канадского университета;
  • поддержку студентов-менторов в университете канадского университета;
  • возможность посещения мероприятий, воркшопов, семинаров по профессиональному развитию;
  • сертификат, подтверждает прохождение программы Globalink Research Internship.

Для участия в программе Globalink Research Internship студенты подают следующие документы:

1. Онлайн-заявка на участие в программе.
  2. СV с описанием научных интересов.
  3. Письмо-рекомендация от профессора или научного руководителя с описанием опыта исследований и научных интересов.
  4. Выписка оценкам от университета (подтверждение уровня среднего академического балла выше 80%).

Подать зявку на участие можно по ссылке

Подробное Информационное письмо