Приглашаем к участию в конкурсе мультимедийных проектов «Спасти от забвения»

Приглашаем всех желающих, учащихся и преподавателей принять участие в IX ежегодном Всеукраинском конкурсе мультимедийных проектов «Спасти от забвения».

На конкурс могут подаваться как индивидуальные, так и групповые проекты.

Цель конкурса – повышение интереса молодежи к украинской истории, сохранение и восстановление национальной памяти, преодоление исторических мифов.

На конкурс могут подаваться как индивидуальные, так и групповые проекты.

Требования к работам:

• любительские документальные и игровые фильмы и видеоролики в формате «avi»;
  • продолжительность – до 8 минут;
  • авторский текст выполняется на украинском языке.

В начале видеоработы должно быть четко указано название материала и его авторов. К работе следует приложить отдельным файлом в формате «doc» анкету.

При использовании в мультимедийных проектах кадров из фильмов, репортажей и других видеоматериалов, которые не были сняты авторами проекта, необходимо отметить автора видеоматериала.

Уточнения, а также конкурсные работы и анкеты участника (участников) отправляются по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 1 декабря 2017г.