Информационная акция «В будущее – без СПИДа»

Информационная акция «В будущее – без СПИДа» для студентов академии состоялась 29 ноября. Перед студентами выступил представитель Харьковского областного благотворительного фонда «Парус».

На встрече-беседе был рассмотрен ряд актуальных вопросов.

Были рассмотрены актуальные вопросы: что такое ВИЧ/СПИД, надежно ли застрахован каждый из нас, о предоставлении волонтерской помощи ВИЧ-положительным.

Всем студентам, которые посетили информационную акцию, были розданы листовки, в которых была дана информация о путях передачи ВИЧ-инфекции и последствия этой болезни, адреса и телефоны городских и общественных организаций, которые готовы помочь при необходимости.