Преподаватель кафедры практической психологии стала дипломантом конкурсу «Высшая школа Харьковщины – лучшие имена»

Подведены итоги ХIХ областного конкурса «Высшая школа Харьковщины – лучшие имена». Торжественная церемония награждения дипломантов и победителей состоялась 28 ноября.

Коллектив Украинской инженерно-педагогической академии поздравляет доцента кафедры практической психологии, кандидата психологических наук Колчигину Анну Валерьевну, которая стала дипломантом Конкурса в номинации «Преподаватель гуманитарных дисциплин».

Желаем новых побед и научных свершений!

Желаем новых побед и научных свершений!