Благотворительный концерт для детей из детских домов семейного типа

Студенты Украинской инженерно-педагогической академии провели благотворительный концерт для детей из детских домов семейного типа. В общем, на мероприятии, которое проходило на базе Люботинской гимназии №1, присутствовали около 70 детей.

Для детей был организован ряд мастер-классов, в частности по карвингу и аквагриму, а также проведены интерактивные игры.

Изюминкой встречи стал праздничный концерт, на котором студенты порадовали детей веселыми танцами и песнями.