Студенты-магистры факультета КИТПО вернулись с обучения по программе обменов в Польше

Студенты-магистры факультета компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании УИПА прошли курс семестрального обучения по программе обмена между Украинской инженерно-педагогической академией и Поморской академией Слупска.

Украинская инженерно-педагогическая академия и Поморская академия г. Слупск (Польша) начали совместную реализацию программы академической студенческой мобильности. В частности, она предусматривает краткосрочные обмены на срок от 3 месяцев до года для студентов (бакалавров, магистров), аспирантов, докторантов, а также стажировки и повышения квалификации для преподавателей и административного персонала.

Первыми по программе обмена между вузами поехали на учебу к польской стороны трое студентов-магистров факультета компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании УИПА.

Студенты прошли курс семестрового обучения (01.10.2017-30.01.2018) в Поморской академии по направлению «Национальная безопасность» на факультете Наук об управлении и безопасности.