Первый проректор УИПА взял участие в семинаре-совещании «Совершенствование практико-ориентированной подготовки преподавателей профессионального образования и обучения»

В семинаре-совещании «Совершенствование практико-ориентированной подготовки преподавателей профессионального образования и обучения», который проходил 16 февраля в г. Киеве, принял участие первый проректор по научно-педагогической работе УИПА Тарасюк А.П.

Анатолий Петрович выступил с докладом «Опыт совершенствования практической подготовки студентов и внедрение элементов дуального обучения в Украинской инженерно-педагогической академии».

Семинар-совещание «Совершенствование практико-ориентированной подготовки преподавателей профессионального образования и обучения» состоялся 16 февраля в помещении Института профессионально-технического образования Национальной академии педагогических наук Украины, в которой принял участие первый проректор по научно-педагогической работе УИПА Тарасюк А.П. Также на совещании присутствовали партнеры Программы Erasmus+.

Анатолий Петрович выступил с докладом «Опыт совершенствования практической подготовки студентов и внедрение элементов дуального обучения в Украинской инженерно-педагогической академии», а также ознакомил с результатами экспертной оценки основных учебных планов участников проекта.