Победа студентов УИПА на Чемпионате Украины среди ВУЗов по гиревому спорту

В Харькове прошел Чемпионат Украины среди ВУЗов по гиревому спорту. В соревнованиях принимала участие команда УИПА.

В весовой категории 95кг победителем стал Митрюхин Илья – гр. ДЭА-Т15, в этой же категории второе место занял Перепелица Богдан – гр. ДЭА-ПОЭм15, также второе место в сверхтяжелой категории больше 95кг занял Пономаренко Алексей – гр. ДКИ-ПОМ15.

В конце февраля на базе Харьковского Национального аграрного университета им. Докучаева прошел Чемпионат Украины среди ВУЗов по гиревому спорту. В соревнованиях принимала участие команда УИПА.

Готовил спортсменов ст. преподаватель кафедры физического воспитания Деревенец Сергей Николаевич.