Первенство УИПА по настольному теннису

С 2 по 6 апреля состоялись командные соревнования по настольному теннису. В турнире приняло участие 33 студента 5 факультетов.

Чемпионом Первенства УИПА среди мужских команд стали студенты факультета энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процессов: Джавадян Артур, Гудумак Александр, Повзик Артур.

2 место занял факультет компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании;

3 место – факультет экономических, управленческих и образовательных технологий;

4 место – факультет международных образовательных программ;

5 место – технологический факультет.

Чемпионками Первенства УИПА среди девушек стали студентки факультета энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процес сов: Морозова Диана, Яресько Ольга, Севрюкова Виктория.

2 место занял факультет международных образовательных программ;

3 – место технологический факультет;

4 место – факультет экономических, управленческих и образовательных технологий;

5 место – факультет компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании.

Поздравляем победителей!