Конкурс агитбригад Украинской инженерно-педагогической академии

Традиционный конкурс агитбригад состоялся 23 мая в Украинской инженерно-педагогической академии. В нем приняли участие команды 5 факультетов академии.

Все команды продемонстрировали исполнительское мастерство, артистизм, культуру исполнения, доказали значимость специальностей, по которым они учатся.

По решению жюри победителем конкурса стала команда технологического факультета.

2 место поделили команды факультета международных образовательных программ и факультета экономических, управленческих и образовательных технологий. 3 место получила команда факультета энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процессов, а 4 место занял факультет компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании.