Победа «Волонтерского корпуса УИПА» на IV Областном слете студентов-волонтеров Харьковщины «Волонтер XXI века»

В общем зачете команда «Волонтерский корпус УИПА» заняла 2 место.

IV Областной слет студентов-волонтеров Харьковщины «Волонтер XXI века» на кубок председателя Харьковской областной государственной администрации Юлии Светличной состоялся 2 июня на базе Национального университета гражданской защиты Украины. В мероприятии принимали участие студенты из 21 вуза, а также учащиеся учреждений среднего образования Харьковщины. В соревнованиях Украинскую инженерно-педагогическую академию представляла команда «Волонтерский корпус УИПА». По результатам соревнований команда «Волонтерский корпус УИПА» заняла первые места на трех участках соревнований и 2 место в общем зачете.

Наши студенты показали слаженную командную работу, организованность, сплоченность, выносливость и уверенность в своих силах.

Поздравляем с заслуженными результатами и желаем дальнейших побед!