Студенческая онлайн конференция УИПА – ТУТО (Китай)

Студенческая онлайн конференция с учащейся молодежью Тяньцзиньского университета технологии и образования состоялась 13 июня на базе Украинской инженерно-педагогической академии.

На конференции был рассмотрен ряд важных вопросов.

На конференции был рассмотрен ряд вопросов: методы освоения английского языка, опыт сдачи вступительных экзаменов в учреждения высшего образования, проведен компаративный анализ теоретических и практических аспектов указанных вопросов. По результатам этой конференции было достигнуто взаимное согласие относительно дальнейшего регулярного проведения подобных мероприятий.

Конференция была проведена усили ями отдела международных связей, кафедр ПММО, Иностранных языков, ИКПТ и с участием студентов факультета КИТВО.

Видеоматериалы конференции