Приглашаем студенческую молодежь принять участие в Student Education Wave Forum TAVRIA 2018

Приглашаем студентов академии принять участие в форуме Student Education Wave Forum TAVRIA 2018, который будет проходить на побережье Черного моря с 1 по 4 июля.

Цель мероприятия:

• развитие лидерского потенциала студенческой молодежи;
  • повышение уровня знаний участников в вопросах обеспечения качества высшего образования;
  • обмен опытом общественной деятельности.

Дедлайн регистрации: 26 июня (включительно).

Приглашаем студентов академии принять участие в форум Student Education Wave Forum TAVRIA 2018, который будет проходить на побережье Черного моря с 1 по 4 июня.

Цель мероприятия:

• развитие лидерского потенциала студенческой молодежи;
  • обмен опытом общественной деятельности.

Во время форума планируются презентации онлайн-порталов неформального образования, тренинги.

Дедлайн регистрации: 26 июня (включительно).

Организаторы обеспечивают проживание, питание, раздаточные материалы и проезд из г. Херсон к месту проведения мероприятия, другие расходы – за счет командирующей стороны.

Анкета на участие