Приглашаем студентов в Студенческую республику

Приглашаем студентов УИПА принять участие в финале юбилейной XX Студенческой республики «ХХ лет для Украины – Поколение Республики». Основная тема фестиваля — «Как достигнуть прогресса и мира в Украине и на планете».

Фестиваль состоится 24-27 августа на Черноморской косе.

Фестиваль состоится 24-27 августа на Черноморской косе (Николаевская обл., Очаковский р-н, курорт Черноморка, комплекс «Спортиум»).

В течение 3-х дней учасников ожидает общение с лучшими участниками первой Студреспублики и возможность присоединиться к команде единомышленников, дискуссии на разные темы и представление своих идей. Главное мероприятие фестиваля – интерактивная игра на тему «Как достигнуть прогресса и мира в Украине и на планете», а также много других молодежных событий.

Подробности и регистрация на сайте Всеукраинской молодежной общественной организации «Студенческая республика» по ссылке

За справками обращаться по тел.: (044) 529-13-75 и e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.