Презентация книги «Тернистый путь» Малицкого Игоря Федоровича

Сегодня, 22 августа, в арт-галерее «Бузок» состоялась презентация книги «Тернистый путь» выдающегося человека, бывшего узника нацистских концлагерей, Почетного гражданина города Харькова, председателя Харьковского областного совета борцов антифашистского сопротивления, профессора кафедры интегрированных технологий в машиностроении и сварочного производства, преподавателя Украинской инженерно-педагогической академии Малицкого Игоря Федоровича.

В этой книге Игорь Федорович рассказывает об ужасах концентрационных лагерей, которые ему, и сотням тысяч других заключенных, пришлось пережить.

Презентацию посетили наши студенты и преподаватели.

Презентацию посетили наши студенты и преподаватели.