Посвящение в студенты

Сегодня, 31 августа, студенческие ряды Украинской инженерно-педагогической академии пополнились новыми студентами-первокурсниками.

На торжественном мероприятии, которое проходило в стенах академии, собрались наши первокурсники, их родители и друзья.

С теплыми приветственными словами к собравшимся обратилась ректор УИПА доктор педагогических наук, профессор Коваленко Елена Эдуардовна. На Посвящении в студенты присутствовала заместитель начальника управления Департамента социальной защиты Харьковской областной государственной администрации Гончарова Людмила Николаевна. Также пришел поздравить первокурсников ветеран Второй мировой войны, бывший узник нацистских концлагерей, почетный гражданин города Харькова, профессор УИПА Малицкий Игорь Федорович.

Вчерашние абитуриенты получили из рук ректора символический студенческий билет, а старшекурсники встретили своих младших коллег хлебом и солью.

Культурный центр подарил первокурсникам и их родителям праздничный концерт.