Участие студентки в международной программе

Поздравляем магистрантку гр. ДКИ-И17маг Бровдий Аллу с успешным прохождением программы «Летняя школа интеллектуальной собственности», которая проводилась в период с 16 по 27 июля Академией Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС).

Поздравляем магистрантку гр. ДКИ-И17маг Бровдий Аллу с успешным прохождением программы «Летняя школа интеллектуальной собственности», которая проводилась в период с 16 по 27 июля Академией Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) на базе КНУ им. Т. Шевченко.

Программа состояла из лекций ведущих специалистов ВОИС, региональных и нациоанальних экспертов в области права интеллектуальной собственности, а также тематических исследований и групповых обсуждений с выбранных тем.

Вся программа проводилась на английском языке.

За успешное прохождение программы магистрантка получила сертификат.