Приглашаем педагогов на учебно-демонстрационные сессии «Инновационные методы преподавания, обучения и менеджмента: новейшие мировые и европейские практики»

Приглашаем преподавателей академии приобщиться к работе учебно-демонстрационных сессий «Инновационные методы преподавания, обучения и менеджмента: новейшие мировые и европейские практики», которые пройдут в период 22-25 ноября в г. Киев.

Дедлайн регистрации: 20 ноября.

Дедлайн регистрации: 20 ноября по ссылке

I направление: «Инновационные методы преподавания: новейшее в европейской образовательной практике»

- Тренинговые технологии и новейшие тренинговые техники.

- Метод Case-study (метод кейсов) и Коучинговые техники в работе преподавателя.

- Техники «Обучение путем привлечения», «Активный полилог», «Мифодизайн» и др.

- Интерактивная лекция: способы обеспечения и реализации.

- Мультимедийный пул преподавательских практик.

II направление: «Инновации в образовательном менеджменте: стратегическое планирование, проектный менеджмент, технологии управления качеством»

- Стратегическое планирование и стратегический менеджмент в образовательном учреждении.

- Проектный менеджмент в образовательной практике.

- Технологии управления качеством образования и Технологии мониторинга качества.

- Академическая мобильность: эффективные средства и техники.

- «Университет будущего»: технологии сплочения.

III направление: «Компьютерные технологии в современном образовании: революция возможностей»

- Системы образования на основе ООР и MOOC.

- Облачные технологии, 3D-коммуникации и 3D-интернет в образовании.

- Онлайн-обучение: вебинар или видео-конференция.

- Электронные образовательные ресурсы в современном образовательном учреждении.

- PREZI и другие современные альтернативы мультимедийных презентаций.

Все участники получают Сертификат повышения квалификации.

Оргвзнос (2 дня): 600 грн. (при оплате заранее) или 700 грн. (при оплате во время регистрации). Изготовление персонального Сертификата – 50 грн.

Оргвзнос для участия в течение 3-х и более дней рассчитывается пропорционально – в соответствии с количеством дней.

Подробнее в Информационном письме